Павел Басов

Если вы увидите, что ваша знакомая пытается с вами конкурировать во всем, как вы с ней поступите?

Будете продолжать общаться или станете держаться подальше?

А если перед вашим мужиком начнет хвостом вилять - тоже безразлично вам это будет?))

Анна Шаповалова

была такая) ) все время пока общались сплошная стометровка. мы кстати и расстались когда она при муже моем доказывать что она круче. ну зачем мне этот цирк. ?

Любовь Минаева

да флаг ей в руки

Алия Харисова

Просто буду смеятся над ней.

Абрам Бульбаш

да мне безразлично

Екатерина Виноградова

буду с ней настороже

Виктор Лебедев

я бы отдалилась от нее, не общалась.

Светлана

отстранюсь

Шухрат Сайдалиев

пусть конкурирует, я всегда на своей волне, и ни за чем не гонюсь. а вот если перед мужем начнет хвостом вертеть - нахлобучу

N*
Natali *

нет, общаться не перестану) ) хороший стимул держать себя в форме, не расслабляться))

Айжан Тыныбаева

да я ее уделаю, со мной конкурировать хаха