Ай
Айгиз

Как же мне пытаться знакомиться с девушками, если только увидев меня, они морщатся и отворачиваются в сторону?

Сергей

ночью выходи знакомится

Kattabek Gaffarov

А ты перестань быть говном

Де
Денис

уххх ник свой смени)) )
капюшон на голову и накройся аурой загадочности))

Ни
Нина

Пока у Вас такое настроение - "унылое говно" - так и будет !!!

Паша

Надень маску.)))

Марина Бондарева

Попытаться привлечь своим внутренним миром!

Жа
Жанна

в духе оперетты "Летучая мышь", на бале-маскараде. "маска, маска, я Вас знаю!. . ха-ха-ха" и пошло поехало! )))

Слава Калошин

что-то как-то не правдоподобно, помоему ты это придумал)

Виталий Евстигнеев

Ну с таким то ником, небось, самооценка ниже плинтуса, а девушки, они чувствительные, на фига им такое счастье

Алла Сёмина

Окружающие тебя люди не станут относится к тебе лучше чем ты сам себя считаешь!

Ульяна

Прива Гавно! ) Я вообще поражаюсь, как НЕ блюют, узнав Твое ИМЯ!
А если серьезно, то начни с того, чтоб Быть привлекательным и харизматичным, но как минимум Тебе надо оторвать ЖОПУ от компа и начинать думать, как изменить ситуацию! Я знаю, что ТЫ сможешь, но... Удел НЫТИККА Тебя на данный момент больше устраивает!

Нтусиk

Надо найти ту, которя будет любить не за внешность!