sky_2088

всем здраствуйте < знакомо узнаете себя

Девичьи привычки

Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос. Не вытаскивать зарядное устройство из розетки. Кусать и облизывать губы. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время. Посмотреться в зеркало перед выходом.
Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик. . Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть. . Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.
Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя. . Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.
Поставить телефон на режим "без звука", а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс.

Екатерина Конорева

из всего у меня только две привычки - смотреться в зеркало перед выходом из дома, и равномерно намазывать масло ( но ножи у нас не ограничены, никто не ждет пока я себя размажу)

Анастасия Каминская

Да, кроме - я вытаскиваю зарядку и кладу на место.
колготки и носки если сняла сразу в стирку.

а волосы в гостях в ванне закалывала прищепками для белья!!!! чтоб не намокли, заколки не было и резинки.

Дашулька

Не вытаскиваю из розетки зарядное устройство. Масло мажу равномерно, но у нас ножи для масла есть на всех, так же и столовые ножи

Денис Котов

Знакомо)

Татьяна Локтионова

НЕТ. (И РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО )....разве что про зеркало в точку ..

Адрюшка Rush

о, только про сначала - невкусное, потом наслаждаюсь вкусненьким! оптимист наверное я! =)))

Al
Alexey

отчасти правда

Андрей Evolution

Зарядное вытаскиваю из розетки, и звук в телефоне не отключаю!