Василиса Печерская

почему некоторых знакомых бесит, когда они узнают что я работаю?!

хотя они сами тоже работают ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ!
жду любых вариантов/предположений
ещё понятно, если бы они сами не могли найти работу.. .
А тут -то почему?

Насти Никулина

с их точки зрения, ты умственно отсталый.
а тут они вдруг выясняют, что ты работаешь. да ещё и по специальности.

и у них начинается бомбёжка.

Ал
Александра

Завидуют!!

Аслан Абаев

Им было бы приятнее, чтобы ты не работал. Зачем работать?

Мария Таранова

Ну это ж твои знакомые- тебе виднее

Рамиз Назаров

Может зависть? Может мы типа хвастаешься? Может для них это так выглядит?

Ди
Дима

Мне б было все равно на месте твоих знакомых, не фантазируй

Св
Светлана

потому что люди эгоистичны. кто действительно порадуется, что Вы работаете, так это Ваши родители, бабушки и дедушки. То же самое касается других жизненных успехов. В остальном Вы и Ваши знакомые вместе до тех пор, пока одной из сторон это не станет уже ненужным или надоест.

Юлия Ильичева

Эмм. . У меня все знакомые и друзья работают и никого это не бесит))