Татьяна Митрофаненкова

Здраствуйте все ли хорошо будет?

09.10.2014 сбили мою мамку на машине она переходила на светофоре на зеленый цвет и с левой стороны летел ваз 2104 и збил она сломала 2 ноги и еще зашивают нос и лоб! можно ли убрать все эти шрамы кто то говорил можно за 150 тысяч-200 и будет ли она нормально ходить чтоб не хромала и можно ли 500 тысяч по требовать с водителя?

Жанна Содомова

Извните, я не экстрасенс, но в них верю. Про все что вы хотите узнать, точно не знаю. Если мама шла на зеленый требуйте 500, конечно. Все будет, да. Хранит вас бог, Удачи...

Ekaterina Puryasova

Конечно можно, если он накосячил и есть с чего платить