Igor Igorov

Здраствуйте! Сегодне у меян день рождение мне 8

завтро мы будем отмечать в компании друзей я хочу выдилиться своим макияжом только масок я не могу купить и не могу купить то что поможет мне её зделать что ж еделать если холодильник пуст

Саня Желик

С днем рождения! Естественная красота лучше)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

.Устройте конкурс маски- разложи краски кисточки, пусть каждый нарисует себе или другу маску зверька или киногероя. Например:

Ни
Ника

порази естественной красотой

"пиратка" Тихонова

Ну во-первых с днем рождения, Аня, а во-вторых, а не рановато ли тебе об этом думать? Чем раньше начнешь пользоваться косметикой, тем быстрее станешь страшной и старой.

Aslan

С Днем Рождения. С естественной красотой не что не может сравниться.

Сергей Чернышов

В который раз 8 лет отмечать будете?