Мария Блинкова

Можно ли ехать на украину с ламинираванным свидетельством о рождение. еду сегодна. еду сегодна

Илья Копылов

насколько я знаю, ламинировать такие документы нельзя! поэтому думайте сами можно или нет... вдруг завернут, скажут, что документ испорчен и недействителен?..

Макс Литюшкин

у вас должно быть разрешение от родителей, если вы не совершеннолетняя. Если уже есть 14 лет, должен быть паспорт РФ.