In
Instyles

Нужно ли свидетельство о рождении?

Везу двух племянников в Украину по доверенности. Если у старшей племяшки уже имеется паспорт, то брать ли с собой её свидетельство о рождении? Надо ли доказывать пограничникам, что это её родители (кот. вписаны в свид-во) дали мне доверенность на вывоз ребенка? или достаточно её паспорта?

Эрадж

не нужно, у старшей уже есть документ удостоверяющий личность