Алексей Жуков

как можно быстро поставить печать в свидетельство о рождении

Марина Першина

Вы о гражданстве спрашиваете?
Обращайтесь в отдел УФМС по месту регистрации (родитель со своим паспортом и свидетельством о рождении ребенка) , там надо написать заявление и сразу же штамп должны поставить.
Только вот может оказаться что не каждый день этот кабинет работает, который за гражданство в свидетельстве о рождении отвечает

Бе
Беленькая

О какой печати Вы говорите?