Надежда Дворенкова

Еду 23 марта в Москву из Беларусии. . Обязательно ли нужен загранпаспорт? Или все же можно по СоР (свидетельство о рождени

Ирина Попова

Для путешествия из Белоруссии в Россию загранпаспорт не требуется!!!

Марина Миланович

нет не нужен загранпаспорт..

Наташа Чернова

Все наверное сложнее. Насколько я понимаю, паспорт не положен по возрасту. Тогда Вам нужно почитать эту ссылку. . Если откроется.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или наберите в любом поисковике "пересечение границы РФ и Беларусь несовершеннолетними гражданами"