Владимир V!sk@s

здраствуйте. мы постоянно ссоримся с супругой из-за пустяков, что можно предпринять?

Павел Пащенко

Нужно просто меньше заострять на этом внимание, стараться по возможности превращать все в шутку. Больше разговаривать друг с другом и попытаться понять, что именно друг в друге может не устраивает. К тому же не маловажно срок сколько вы живете вместе. Возможно это просто так называемая притирка характеров. Каждый из вас привык жить по-своему, а тут как бы каждый из вас вторгается в личное пространство друг друга, естественно из-за этого могут возникать ссоры и непонимание, так что больше общайтесь друг с другом) И удачи Вам)

Ольга Ф.

Семья - это искусство компромисса. Учитесь прощать и подстраиваться друг под друга.

Юлия Юлия

Блин такая же фигня!!!!

Tik Yericyan

Вам просто очень нравится мириться

Anton Mironov

Развестись, пока не поубивали друг друга.

Вряд-Ли Это-Я

Не оправдывайся и не доказывай свою правоту.

Универсальный ответ "да я еще хуже, но меня не перевоспитать". 😉

Евгений Макаревич

поругайтесь по крупному

Паша Дергачёв

придумайте какое-нибудь смешное слово, которое вы будете произносить в разгар ссоры - и не сможете поссориться

Анна Гуреева

Как минимум один из вас должен научиться уступать. (с)

Татьяна Божок

Пора научиться уступать, кто-то должен быть первым)))

Ан
Анна

не ссориться... и все...

Виктор Лебедев

Научите меня.. . как ссориться из-за пустяков?

Ася Дмитроченко

Почаще произносите волшебную фразу; "Да, дорогая! Хорошо, дорогая! "

Ирина Голуб

1. Поговорить, в чем причина ее недовольств. Мы долго высказываем только свои эмоции, пусть скажет, что ее не усраивает.
2. Исправить все по пункту 1.
3. Цветы, вино, секс.
Удачи!