Ив
Иван

Как наладить идилию в семье? с мужем стали ссорится по каждому пустяку ((( с мужем стали ссорится по каждому пустяку (((

он работает и видимся мы с ним 2-3 часа в день, а на выходные он ездит к своей "мамочке" на дачу

а ещё у нас есть сыночек ему годик

Андрей Назаретян

не ссориться по пустякам. по-другому никак.

Дмитрий Якунин

Кончается страсть, начинается истинное понимание?
Если так, то печально. :((
Не спешите только беременеть, чтобы "типа" возродить чувства малюткой.

Николай Большой У

Надо временно "разбежаться". Хотя бы в отпуск.
А потом опять "сбежаться".

Тимофей Мешков

вам может помочь например психолог при живом общении, ведь причины могут быть разные, а значит и рецепты разные: если, допустим, дело в мистике - почистите зеркала, обойдите со свечой квартиру, если дело в усталости от брака - внесите новизну, совершите поездку, поход, передвиньте мебель, поменяйте прическу, одежду. Если у вас отсутствуют интимные отношения - работайте в этом направлении. Если муж цепляется к вам - проверьте, не завелась ли там юная красотка на стороне, В любом случае налицо НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ. ищите в чем она - и за дело. Удачи!

Нур Алмаматов

значит нужно разнообразить свою интимную жизнь Например пора сходить в интим магазин и накупить игрушекк

Natalia Alexandrovna

Прекратить придираться и все станет нормальным

Даша

это начало конца

Олежка Баскаков

А почему у вас его мамочка в кавычках? Она ему не мать? Он ей не сын? Может, его раздражает ваше отношение к его матери?

N*
Natali **

Начались трудовые, семейные будни. Надо стараться быть терпеливее .