Леночка Шенина

Как можно наладить в семье порядок? И что бы муж советовался своими действами и поступками?

И что бы муж советовался своими действами и поступками?

ОК
Ольга Курцева

Боже мой.. .
xD!!!

Дмитрий Рушатов

Есть действия и поступки, по котрым он советоваться и не должен. Это такие, котрые касаются лично его. Если поступки касаются и семью, то стоит спокойно это пояснить мужу. А ещё надо посмотреть, как ведется себя его папа в родительской семье, советуется ли он с мамой. Мужчину совсем не обязательно контролировать по каждому поводу.

Артем

сесть и поговорить. Причем не на эмоциях, а приведя разумные доводы (плюсы в согласованной семейной жизни, с примерами) . Мужики любят фактаж.

Оксана Голенкова

Для начала нужно найти соответствующего мужа, а он сам всё сделает.

Nani Koroleva

всё от вас зависит. проявите интерес к нему, к его работе, к его делам.

Андрей Задорожный

так это изначально должно было так складываться, а если уже какое-то время муж поступает, как хочет и вас это устраивало, то сейчас он не поймет, с чего претензии...

Ольга Сидорова

Мужа надо воспитывать сразу, как малыша с рождения. Сейчас уже ничего не сделаешь. Попробуйте, но я сильно сомневаюсь, что эти разговоры к чему-нибудь приведут. Он уже привык не отчитываться, и не будет.

Виктор Снигур

начните с себя-а потом постепенно, мягко, ненавязчиво пытайтесь донести эту мысль до мужа....