Татьяна Телегина

я бы хотела узнать когда у нас с мужем все наладится в семье

Ир
Ириша

Никогда. Разведетесь.

Игорь Руссков

Как наладите, так и будет - дядя Вася вам не исправит, разве, что вас позабавит, проблема -то останется.

Леночка Шенина

А мы откуда знаем?

Сергей Бакун

Когда появится УМ в ваших головах.

Нюша

Само не наладится никогда !!!

Александр

когда вы будете делать для друг друга всё

Игорь Мазурин

что свечку подержать надо?)

Че
Чеэто

Когда Вы поймете что жена должна молчать и терпеть. Вот тогда все и наладится.

Сергей Гукасов

Когда начнете слушать и слышать друг друга!! ! и разговаривать по душам.... вот тогда все наладится

Mike

А это от вас зависит, ты женщина, будь мудрее.... уступи.

L@dy Uncert@inty

это тебе в раздел "гадание"