Антон Михайлов

Пожалуйста, я в одчаяние, подскажите как наладить с мужем отношения.

Несколько дней практически не разговариваем, после не большой ссоры. Когда я ему говорю может поговорим, он отвечает, что ему и так хорошо без выяснения отношений. я не скандалистка, просто жить стало не выносимо, ему без разницы на то что я чувствую, как я себя чувствую, важно что бы я все делала правильно, хорошо, если все сделаю хорошо, никаких одобрительных и ласковых слов не услышишь, что бы не перехвалить, а если что нибудь не то, то я непутевая . говорит он от всего устал, я его понимаю, жалею (работа у него такая, практически без выходных и без отпуска) . Вместе мы 4 года, есть ребенок 1 год.

Татьяна Ермоленко

ну что ты ему мозг выносишь.... "ему без разницы на то что я чувствую, как я себя чувствую, " ...а ты спрашиваешь что он чувствует? только дай деньги... только о себе млин и беспокоитесь... дотрындитесь... а потом вслед бежите

Дархан

Ребенка - бабушке, на неделю, дней десять за границу и все пройдет.

Макс Хомяк

Ваш муж видимо просто устал, маленький ребенок для них это всегда нагрузка. Наберитесь терпения, время все расставит на свои места!! ! Лучше собраться куда-то летом на отдых! Удачи Вам!

Виталий Соснин

Тебе. В парикмахерскую, в магазин одежды и белья. Новый запах себе купи, приятный, и молчи дома чаще, смени манеру поведения, не ворчи, не упрекай. Ему. Спать не меньше 7 часов, утром и на ночь смесь из настойки боярышника, пиона, пустырника, валерьяны, корвалола. Если есть возможность на недельку, (не больше! )разъехаться. К маме или в гости .Не дольше, запить может. Он действительно устал. А ты действительно поднадоела. Отношения надо спасать.

Алексей Петров

Если есть возможность, то поживите временно отдельно от мужа, ему хорошо без отношений - пусть так и поживет. Покажите ему этот свой вопрос - то, что написано - требует большего внимания, может и поможет.

Дмитрий Фомичев

Аннушка, полюби себя, оставь своего мужа в покое. Если, конечно, он еще тебе дорог.. . Займись собой, сходи в парикмахеру, освежи прическу, сшей себе новый наряд или купи готовое платье. Не стоит выяснять отношений до конца - это не приведет ни к чему хорошему. Главное, сначала выясни для себя, ты -жертва всех сложившихся обстоятельств или причина всего происходящего. Спроси себя - чего он от меня хочет, что он хочет мне сказать своим поведением, каких изменений от меня ждет. Когда ты найдешь ответы на эти вопросы, ты приятно удивишься, что жить с любимым человеком легко и просто. Понять человека и жить с пониманием и осознанием происходящего так просто, когда за свою жизнь ты несешь 100% -ную ответственность)))

Ма
Марина

если есть проблемы надо их обсудить, взвесить все за и против и прейти к логичному ну или покрайней мере к альтернативному варианту, и избегать ссор, пытатся вежливо просить о чём либо, не требовать многого друг от друга, и конечноже уметь уступать друг другу даже если даже тяжело это сделать.

Ва
Валентина

Наступить на горло собственной гордости... быть хорошей, внимательной, ласковой, заботливой, не скандалить, а спокойно, не повышая голоса на улыбке говорить, что вас обидело (даже если муж перейдёт на крик, сдержитесь, не срывайтесь, и он успокоится) , вообще стараться конфликты сводить в шутку, не показывать обиды (не принимать близко к сердцу то, что вам показалось обидным) , быть лёгкой, всегда всем довольной, но при этом, потихонечку вести свою политику.. .
ВАШ ДЕВИЗ: "МНЕ ВСЁ РАВНО, А ЕМУ ПРИЯТНО")))))

\Не перечить ему, чаще говорить: "Да, дорогой! Конечно! Как скажешь, так и будет! "
Даже, если знаете, что поступите по-другому. Для мужчин главное, чтобы жена с ним не спорила!

Елена Санатуллина

Парень просто "ходит по кругу": дом-работа-дом. Нет впечатлений, сплошное однообразие и жена еще с ребенком - некуда деваться. Срочно отпусти его на рыбалку проветриться или на пару дней вывези на загородный отдых, в тишину на свежий воздух. Мужчинам тоже бывает трудно и страшно, гнёт ответственности за семью.. . Всех денег не заработает, а психическое (да и не только) здоровье может потерять. Ему просто "заземлиться" надо, перезагрузиться.. . Ребенка - к бабушке или сама с ним в гости к маме отправляйся - отдельно друг от друга отдохнете.