Мария Нургалиева

здраствуйте скажите что будет если я украду своих детей от маих родителей

родители мне их не отдают в другой город обьясняя это тем что это очень долеко от них и они без детей не смогут что будет если я просто приеду и заберу их из школы и увезу к себе

Шавкат Шарипов

ничего не будет-это ваши дети

Лина Галкина

Вообще то это ваши дети и вы имеете право их забрать а не украсть. Не отдадут по хорошему тогда в полицию обращайтесь

Денис Михайлин

если вы не лишены род. прав и сумеете позаботиться о детях лучше, чем ваши родители, увозите детей. Другое дело, что родители вам этого непростят

Р.
Роман ....ov

Если Вы не лишены родительских прав, то приезжайте и забирайте. Странно, что Вы раньше этого не сделали.

Николай Казаков

Боже мой... Вы еще до сих пор их не забрали?? ? Сколько же можно спрашивать? Надо ехать и забирать своих детей. Видимо вам всё таки так удобнее жить, когда дети живут не с вами...

Эдуард Титов

нет такого понятия, как украду своего ребенка! ! если вы родитель, то вы их заберете, а не украдете!!