Ме
Мехровар

родители, а вы своих детей можете просто так обозвать? они на вас потом обижаются?

у меня в семье считается нормой, если мать подойдет и скажет "иди, идиотка убери это и это... " ну, т. е. это как обращение использует, настроение у матери плохое. А потом придет может чай позвать или спокойно общаться, а если я перестаю с ней разговаривать -удивляется, а потом опять обзовет. и тогда уже я останусь виноватой (мол как затейщик конфликта.. первая перестала разговаривать) это вообще нормально или нет?

Ми
Михаил

матери на водку, и пусть отруливает. это не мать, это чудовище. искренне сочувствую) ) крепись

Александр Скачков

не нормально. возможно ты себя плохо раньше проявляла, а может у тебя мама не здоровая. а ещё у мамы может быть кризис среднего возраста, а у тебя переходный возраст. ну в общем просто так ничего не случается. у меня такое редко.

Абабакир Самадходжаев

С возрастом перевоспитаете, у меня не пила, но обзывала по всякому, бывало и хуже, НО нужно понять и простить.

Марийка Lopatkina

. Называй её почаще мамой... и все наладится.

Оксана Мартынова

Почитала твои вопросы и думаю, что ты выдумщица.

Р Сабиров

она просто так привыкла ..это как курить. . или матом ругаться. . плохая привычка от которой ей лень избавиться ...если можешь прости ...детки трудно даются... когда ты станешь мамой постарайся не повторить...