Елена Рекина

я СТУДЕНТКА. Вы все родители-вы обеспечиваете своих детей?? если они учатся?

Резо Шония

я в студенчестве ни дня не работала - была модно и достаточно дорого одета, обута, дорогая косметика, парфюм и почти КАЖДЫЙ день ходили в клубы, причем были деньги на вход, на выпивку (а я всю жизнь не 1 коктейльчик пью) и на закусить, и на такси)))))))))))))))))) ) вот я и думаю - откуда бабки были?

Юлия Забелло

У меня дочь работает и учится, а мы можем только иногда помочь.

Илья Витюгов

Что значит обеспечиваете? У него была стипендия почти 4 т. р, хватало на его учебу. Жил у нас, кормили- одевали. Уже 1,5 года назад закончил. Могу и одеть, обуть - что и делаю О, чудо!! ! Мы ему не мешаем! Значит у нас будет большой дом!! ! У меня дочка (хоть мусульманская- тут до меня доёпывались.. ) и внуки! ! УРАА!! !
Сейчас авто ему покупаем (уже договорилась, что до моей работы я еду, а с неё он забирает) и квартиру.

Ирина Осипова

когда я училась мне материально помогали (в плане голодная я не сидела) , но у меня была стипендия и со второго курса я пошла работать.... моя дочь сейчас учится и на шее тоже сидит - получает стипендию и берет курсовые.

Наташа Кулешова

Можем - обеспечиваем.
А сама я поступила в институт в 1986 г. Днем училась, а вечером мыла коридоры и лестницы любимого института.

Роман Ягодин

В 18 лет ребенку, родители теряют свои ПРАВА, но ОБЯЗАННОСТИ остаются (согласно семейному кодексу) , если ребенок учится и сам не зарабатывет. Так что это есть долг родителей, а не их добрая воля, МОЖЕТ БЫТЬ... кормить, одевать, обувать учащего ребенка. И... ничего не требовать, права они уже не имеют.))))

Джонатан Свифт

мои родители содержали меня. пока я училась... потом в 18 лет я нашла подработку, затем работу... и уже смогла быть совсем самостоятельной... в общем, куском не попрекали да и подработки хватало хотя бы на прокладки и пиво)))

Эльмира Баева

они и сами работали и мы помогали

На
Наталья

меня обеспечивали. Собственно, и я предпочла бы, чтобы мой ребенок учился и вечером отдыхал, а не мыл подъезды за три копейки. А если и работать, то исключительно на какие-то особые вещи.
Мне чужд девиз нищебродов: до 18 лет я тебя обеспечиваю, а потом будт добр сам крутиться. Считаю, что дети должны жить лучше, чем мы.

Дмитрий

Моя дочь училась на бюджетном, да еще и повышенную стипендию получала почти все время обучения. А на 3 курсе вообще ушла жить отдельно. Но я помогаю, если попросит)

Аня Косулина

Обеспечивали и они сами подрабатывали на старших курсах. Но у нас были хорошие отношения, слава Богу, без конфликтов.

Ив
Иван

Надеюсь на бюджете такие запросы?
Не голодный, не голый. Но развлечься только на свои. . С 14 лет кстати

Алексей Панфилов

Ну, а для чего я тогда буду жить, для себя что ли, я так не могу, мне неинтересно так

Сергей Иванов

Полностью обеспечивали пока учился, а как только закончил, то стал нашим помощником.

Алексей Жиляков

да, кормим, поим, одеваем

Спартак Ягудин

если не лодыри. то да

Арт К

помогаю, так как деньги есть

Анастасия Анисимова

когда я училась, меня мама обеспечивала

Андрей Игнатов

Пока учился обеспечивали. Но он и сам работал

Александра

а куда деваться .