Артём Лапковский

можно ли простить родителей что они портят и испортили жизнь своему ребенку

Вячеслав Юрьевич

Врядли. Могут ведь тааак испортить, что человек в дальнейшем испытывает трудности во всех сферах жизни, обладает кучей комплексов, к совершеннолетию переболел корью, желтухой или еще чем, и ему приходится до всего самому доходить, родители ничего не научили и продолжают мешать жить...

Ма
Мария

А с чего решили, что это родители портят? Может, родителям чадо жизнь портит.

Ренат

они не по злу, а по глупости
детки тоже должны воспитывать и учить своих родителей

Dmitri Kulakov

пьяницы-наркоманы? а вы выросли в конуре с собакой и питались с ней -из миски-тогда имеет смысл задать вопрос

Дима Задиран

Простить РОДИТЕЛЕЙ?? ? Вообще не понимаю этого словосочетания... Если не алкаши-наркоши, то такого НЕ БЫВАЕТ. В основном деточки жизнь родителей делают адом.

Ел
Елена

И даже нужно.

Мурашкин Александр

У тебя нет выбора, так что прощай.

Ольга Лифатова

не можно, а нужно, пройдут года со временем все станет на свои места. время главный наш судья..

Lex Dark

Простить можно. ведь они думали, что делают добро. А в дальнейшем нужно любить "прощенных родителей" из далека.

Ал
Алсу

Смотря какие случаи