G!
Gunner !!!

Как перестать портить жизнь родителям.

Я порчу родителям жизнь. Я поменяла номер телефона и забыла папе сказать об этом. В итоге мама и папа поссорились. Папа пришел и начал упрекать меня в этом и сказал, что я причина многих сор, и что если они еще раз поссорятся из-за меня он меня побьет. Мне 16, я думаю может сбежать. Я их очень люблю и не хочу чтобы они ссорились, особенно из-за меня.

Кр
Кристина

У всех так, но детей все равно любят, причина не в тебе, не стоит из-за этого ссориться, это вообще не повод для ссоры.. . вроде как виноватого ищут, не переживай-вырастишь-будет своя жизнь, сколько лет тебе?

Анютик Куцебенкова

папа так сказал в порыве злости.... на самом деле он так не думает. Твои родители ругаются, и мирятся ...Они взрослые, сами разберуться..

Галчонок Горященко

бестолковый твой папа о тебе мало думал

Инок |Moнолит|

Ну да... думаешь если сбежишь, то им жизнь не испортишь..

Алексей Неживёнков

Глупая, у тебя просто возраст такой, у меня сыну 16 и он тоже думает, что мы его не любим, а ведь вы для нас все самое ценное и мы не просто вас любим, а еще и переживаем и папа сорвался из за страха, что с тобой что то могло случится, ну не всегда получается правильно выразить чувства и мысли)

Денис Кондрат

Если сбежишь им ещё хуже будет, чем от забытого телефона.

Светлана Долгова

Ругаясь, родаки решают свои проблы и пока вы живёте вместе - терпи, не ищи виноватых. Потом годы, прожитые вместе с ними будешь вспоминать добрым словом. И ещё. Они стареют и их это нервирует. Поймешь, когда сама будешь в их возрасте. Прости их и люби всегда.