Vasiliy Nikolaevich

МНЕ РОДИТЕЛИ ПОРТЯТ ВСЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОРМАЛТНЫЙ СОВЕТ. Я ЖИВУ ПОКА С РОДИТЕЛЯМИ. РАБОТАЯ И ОПЛАЧИВАЮ ВСЁ СВОЁ САМА!

Мне 16 лет. Для родителей я еще ребёнок. Короче я недавно была у моего парня (ему 21), они звонят мне в 9 часови (вечега) спрашивают, где я. Я родителят никогда не говорю когда ухожу. Чё тут такого, мне чё выходить из дома нельзя? Если бе они знали что у меня парень есть, они бе меня вообще меня на цепь посадили. Они чё типа хотят быть хорошими родителями? Мне уже 16, в апреле будет 17, а они обращаются со мной как с маленьким ребёнком.

Мой парень меня уже с родителями познакомил и хочет что бы я его со своими познакомила, а я незнаю что ему сказать, потому что родители меня вообще выпускать не будут если узнают что у меня есть парень.

Что делать? Чё они лезут я мою личную жизнь?

Нет почему в Израиле? Я не еврейка! Я русская, живу в Германии

Я детей вообще не хочу, ненавижу этих мерских существ! Мы предохраняемся.

Алёна Маркова

Мне 18, я так же думала как и ты когда у меня появился парень. Из-за того что я не хотела им говорить где я и с кем, у меня возникали с ними проблемы. 16, да и 18 это не сильно и взрослый человек и в большинстве случаев мы еще нуждаемся в этом возрасте в поддержке родителей. Спустя какое-то время я решила рассказать и на мое великое удивление мама отреагировала нормально, но попросила меня познакомить, я познакомила и он вошел в ее доверие, после этого меня родители спокойно пускали гулять и дальше позже чем обычно я приходила домой и мама не капельки не кричала на меня. После этого я начала многим делится с мамой, и мы стали подругами. Сейчас я живу с парнем и все хорошо, мама доверяя мне спокойно разрешила переехать. Они должны лезть в Твою личную жизнь, потому что сейчас много дерьма, наркоши, педофилы.. . Главное относись к ним с уважением и войди в ихнее доверие тогда все будет хорошо, познакомь их с парнем, что бы они убедились, что он нормальный парень, а уж если ты боишься потому что он в чем то может не понравится родителям, то такой парень не нужен.

Алексей Кононов

ты уверена что не будут пускать? что тут такого если ты встречаешься с парнем? а то что звонят и интересуются это нормально.
мне 18, и моя мама всегда знает где я и с кем, и это нормально, родители переживают.
тебе 16 лет, парню 21 - мой вам совет! ! главное предохраняйтесь. . у многих парней в этом возрасте мозгов еще нет! так что ты будь умней!

Ал
Алсу

На то они и родители, чтобы вмешиваться. Ты где живешь, в Израиле чтоли?

Alone Black Wolf

Волнуются, родители как ни как. Все же ты можешь им обьяснить спокойно все. Сказать как есть. Что ты уже взрослая и тд. Или покажи им что ты взрослая. Самому 15 и живем в разных городах ну не далеко. Рассказал родителям вроде поорали и все.

Олег Тен

Родители тебя родили, значит имеют право на все, будь добра забудь об парне, главное это все равно своя семья, а если поточнее дети, а это минимум в 25!!

Андрей Котельников

Потому что они любят тебя и боятся за тебя. Намного хуже было бы если бы им на тебя было пох. Здесь полно вопросов о том что родители не любят своих детей. Сейчас полно наркоманов и алкоголиков, и попасть в плохую компанию может каждый. Они не хотят что бы с тобой случилось что то плохое. Тут вон по телевизору показывали как одна дурочка попала от большой любви в масульманской стране за наркоту, а у них там за это растрел. "Любимый" её подставил. Они продали всё!!! Остались на улице с голой жопой и еле вытащили её от туда. У меня у самой у дочери подруга стала кончаной наркоманкой, мать вся почернела. Ты поймёшь когда будут свои дети. А парень сегодня один, завтра другой. Не угодаешь что за человек, на вшивость сначала проверь его. А иногда и это не помогает)

Anton Mironov

Девушка, дай Бог ума. Мерзкие существа, дети?!!! Вы в своем уме? А вы кем были и являетесь. Думаете если вам 16 и вы занимаетесь сексом, работаете, то вы взрослая?).... Глупости.... надеюсь через 6-8 лет все изменится в вашем сознании...

Ек
Екатерина

Прачитал жизнена, пишы исчо!