Екатерина Бондаренко

своя семья родители или Личная Жизнь?

скока раз пыталась выбрать чтот лучшее и некак не получаеться разорваться на 2 фронта сразу всегда выбирала родителей и помочь им.. . и вот уже 25 а у меня уже не желания не времени нет куда идти ..как вы считаете эт плохо? и чтоб вы выбрали? строить свою личную жизнь-или быть все время на поводке у родителей...

Geroy Gs

Можно совмещать если ты не догадалась еще

Виталий Евстигнеев

Жить своей жизнью

Андрей Калинин

а совмещать никак? Однозначно - своя жизнь, иногда помогая родитлям (если это действительно нужно)

Ренат

Естественно личная жизнь на первом месте, родакам просто помогать время от времени, когда создам семью - будут внуков няньчить помагать. А так пока они еще дееспособные и сами могут жить - надо познавать себя, работать, встречаться, создавать свою семью.