Анастасия

Я с родителями переехал в Германию, они по своим делам, а я за компанию.

Мне не с кем просто в Москве оставаться было, вот и уехал. Мне 21 год, немецкий не сильно знаю. Русских в Мюнхене не сильно и много это не Америка.. . Как найти девушку?

Св
Светлана

Счастливчик ! 🙂

Светик=) Коякова

Сайты знакомств тебе в помощь

**
***&оленьк@& ***

Учи немецкий, практикуйся, а не на mail ответах сиди.

Татьяна Мордвинова

не пизди, там 10 % русских. найди русский клуб. они почти во всех крупных городах есть, можешь через посольство

Юл
Юлия

Я знаю одну русскую девушку, учится в Дортмунде. Тут бывает. Правда, она занята. Но наверное, подружки есть.

Анастасия

Там тьма руских девок! Контакт открой по запросу. проверено.

Алексей Жаринов

в Мюнхене русских предостаточно) На юге Германии русских больше чем немцев. просто поинтересуйся где они тусуються