Азамат Аликулов

Переехала в Питер ужасно тут несчастна. дело во мне, знаю. но что делать?

Александра Гуревич

Питер мрачный и угнетает, был там один раз, больше не поеду, к южным городам отношусь проще.

Nastya

ты чё,Питер кайфовый!

Шоxруx Шох

Уехать из города градаций серого. Питер не всякий человек принять может.

Влад Ланевский

не пойму, чем всем, так, Питер нравится. Летом, там, да - норм. А в остальном, такой же мрачный и тухлый мегаполис. Да ещё и с работой, там, ёбаный ахтунг. Вернись назад. Или переедь в другое место.

Святослав Игоревич

Ищи друзей, срочно 🙂
Год жил в Питере. Ни капли не жалею, хочу туда опять и шеф приглашает.
Только вернулся в Ростов -на-Дону, опять прямо в аэропорту захотел в Питер =))))
"Хорошо - там где нас нет"
Скучаешь по родным и друзьям - поезжай в отпуск. Заодно и разницу почувствуешь между Питером и родным городом.

Есть ещё такое выражение: "Куда бы ты не пошёл, везде возьмешь с собой себя. " - с собой надо бороться.

М*
Макс *********

1. переселиться
2. найти друзей и дело которое увлекает
3. просто поменять взгяд на жизнь

Юлия Маноилова

возьми меня к себе жить?
или мне, эта... через год прибегать?

Katalogdream Страна Мечты

А что мешает вернуться назад? ? Думаю главное для человека быть всегда счастливым, жизнь коротка. Цените ее.

Наталья Назарова

Не важно что, главное делать.

Bek-1 Djon

Заведи себе друга 😉