Та
Тамара

Где можно познакомиться с людьми в Питере, если я только сюда переехала? И не завела пока приятелей. Не на улице же...

Ра
Раушана

Существует куча групп ВКонтакте по району города, можно туда вступить и начать переписываться, существуют группы по флэшмобу, акции, и т. д. было бы желание.

Татьяна Лавренова

В Библиотеке, там и поговорить есть с кем и есть о чем.

Елена Ведерникова

надо ходить на какие-то занятия - танцы, фитнес, йога, в городе полно таких вещей! !

запишитесь на занятия экстримальным спортом, прыжком с парашюта, начните учиться на права, запишитесь на курсы кулинарии - там легко познакомиться с людьми обоих полов

Любовь Харитонова

потолкайся по комиссионкам, на вокзал загляни

Ан
Антон

Может, в приличном кафе сесть книжку почитать...

Светлана

Гуляй по чаще по паркам

Виктория Хатищева (Семенова)

Психолог Лабковский как раз твердит, что самое лучшее место именно на улице! ! Это самый естественный способ, причем неважно кто начинает первым говорить, подходите и знакомьтесь, мне было бы очень приятно, например, если бы девушка подошла на улице и проявила инициативу, сразу обнадеживает, что девушка действительно хочет отношений.

Валентина Саратцева

Я те там заявку кинул, спроси чего интересно)))

Дима Пирский

А почему не на улице то? Ну или так: где бы ты хотела провести своё идеальное знакомство?