Марис

Вот приходите вы в семью своей девушки или молодого человека а вас всё устраивает в этой семье?

Андрей. Дряхлов

А вы в этой семье еще никто и зовут никак, чтобы что-то устраивало или нет.

Алина Ерёмина

мне всегда было по барабану как семья живёт. влюбился-сняли квартиру и жить самостоятельно, независимо.

Ал
Александра

Тесть = Класс мужик! ! И на охоту, и в баню, и по пиву!! ! Тёщи нет, слава Дьяволу ;))

Ссыв Агощ

не все, но родственников не выбирают.

Ра
Раяз

ага. я взял разведенку старше себя с двумя детьми. лучше чем быть одному

Oleg Burkevich

Всяк сверчок, знай свой шесток! А то тапкой прибью!