ОК
Оксана Карцева

кто больше привязан к родителям и своей семье- мужчина или женщина?

Марат Алмашов

Это не гендерное понятие. Это - воспитание. Если в семье с детства дети воспитываются в любви, понимании, то и во взрослой жизни они не станут отрываться от семьи. У меня есть знакомые - их в семье 5. Они никто не общаются друг с другом.

Юрий Слободской

конечно, мужчина

Иван Мельников

Определённо мужчина.