Grigoriy

почему некоторые мужчины привязаны к маме?

комплексы из дества?

Алексей Бойко

Потому что их так воспитали, всё это идет из детства.

Irina Dimkova

потому что это твой долг помогать своей матери, как она за тобой сопляком сопли утирала забыл?
так что удали мерзкий вопрос и подумай хорошенько.
но конечно, быть вечным маменькиным сынком нельзя, но забывать маму преступно.

Mashulya Podosinnikova

Есть такие Трусы, обратите внимание они даже на улицу выходят редко. долго сосали мамку наверное.

Алина Масликова

Может и комплексы. Но мама - это стабильность, уверенность в будущем, это словно гарантия вообще жизни. Многим трудно уйти от Мамы в свободное плавание, туда, где вообще все неизвестно)

Anna Anna

и замужней любовнице)

Ta
Talant

Не вижу ничего плохого в привязанности к матери, что сынков, что дочек.

Ольга

Потому что они мужчины.