Ирина Злобина

Как привязать к себе мужчину

Айдай

Вы хотите его привязать не любовью и нежностью со взаимными чувствами, а вопреки его желанию быть с вами рядом ?

Приворот хотите ?

А это порча и болезнь.

Он вам нужен больным ?

Ирина Лубсанова

только женским умением, все привязки и т. д выльются потом Вам боком

Ольга Рябова

Конечно много всяких приворотов и т. д. Но счастья от этого вы не получите

ОК
Оксана Куницына

смотря для чего, разные методы.

Александр Богнат

Приворот, привязка по Таро, медитации.
ЖЕНСТВЕННОСТЬ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ.

Lex Dark

не привяжете он моложе Вас и постоянно смотрит на сторону союз взаимный у Вас с ним не будет

Evgenia Gronina

легка было бы у тебя желание способы есть