Владимир V!sk@s

как сделать так чтобы мужчина привязался крепко накрепко?? ? )))))

Дина Кочорова

Будь каждый день новой, поражай его своим поведением, не дай ему разгадать себя полностью, быть отчасти недотрогой. Сделай так что бы мужчина думал что он тебя добивается, инстинкты всегда работают.. . (палку перегибать нельзя)

На
Наталья

купи бичевку потолще и дождись пока уснет!)))

Инна Дягилева

приворожи его)

Неля Щабельская

деньгами и подарками

Юра Кожевников

Чего ждать вяжи сама будет надёжней.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

ну вы даете! Этот вопрос женщины себе веками задают! А мужики правильно советуют - веревкой попрочнее) И принайтовать к себе для надежности еще.

Tamirlan T

быть самой собой

Александра Кузнецова

уважай его как мужчину

Павел Басов

любить его и быть особенной..