Папапа

А правда, что для крепкой семьи мужчина должен любить сильнее?

Елена Кочергина

Должна быть взаимность.

Анна Алексеевна

Неправда, хочешь крепкую семью так надо научиться отдавать а не только брать. Семейная жизнь полна всяких проблем но если каждый вносит свою лепту тогда семья становиться крепче.

Кристина Михайлова

для крепкой семьи нужно чтобы у обоих супругов голова была на плечах-а не кто кого сильнее любит-вот так девонька.