Grimme Gray

Чем мужчину привязать, чтобы не сбежал?:)))

Игорь Баширов

Конечно женскими чарами ...

Не в курсе что-ли ?

===================

Всегда привлекают ЖЕНСТВЕННЫЕ девушки ...с легким характером ...

а если будешь проявлять мужские черты характера и носить все время брюки ...проявлять настойчивость ...-сразу сбежит ...

Александр Автаев

Он любить должен, вот и все, больше ничего!

Светлана Агапова

наручниками к батарее

Janna Carapencova

а надо ли?

Re
Renat

за резинку от трусов

Ирина Панченко

собой привязывай) устрой дом так что б его тянуло к нему как на резинке.

Юлия Лысенко

А нужно ли это вообще?... зачем из человека делать задрыпанного барана на привязи?