Ля
Ляззата

блиииин я так привязалась к этому мужчине, но он не хочет со мной быть... что делать...

Лёня Быченков

ну и хуй положи на него. в чом проблема то?

Татьяна Маркелова

Привыкнешь-отвыкнешь, найди нового

Александра Мансурова

ну горячий утюг на голый живот, иглы под ногти, паяльник в задний проход сделают его более сговорчивым

Эмиль Ибрагимов

Как я всегда говорю: на все воля божья. Если он твоя судьба. То никуда от тебя не денется. Рано или поздно будете вместе. А если нет. То и толку убиваться то по нем) расслабься и наблюдали за историей. Она вершится на твоих глазах