Александер Шевцов

бывший изменил со мной но возвращаться не хочет что делать

Андрей Андрей

Вы себя видать совсем не уважаете...раз с вами изменяют

Дима Попов

И зачем он Вам нужен? С вами же так же поступят?!!

Наталья Воронова

Гоните в шею, а не то чтоб жить. Просто попутал видно по пьяне по старой памяти. Таких полно, всех прежних навещают для разнообразия

Ел
Елена

он не изменил.... тебя поимели.... а изменяешь ты только сама себе

Игорь Балицкий

А зачем, общепринятое понятие, что бывшие это легкий секс, ни красивых слов не нужно, ни цветов, ни ресторанов, встретились переспали разбежались.... Если ты думаешь, он спал с тобой по большой любви, ты ошибаешься!

Леночка Великанова

надо уважать и знать СЕБЕ цену в первую очередь!

Na
Natali

Ну прошелся по старым явкам, и что с того? Он что обязательсво давал в письменном виде, вернуться? Трагедтия в чем? Хочешь пускаешь, хочешь не пускаешь.. . Тебе решать...

Маруся Иванова

Не обломался парень) ) Дала же) Сдесь никто никому ничего не должен) Не перестанешь глупостями заниматься - поимеет ещё.. дцать раз )) Нафиг вообще с ним общаться??

Ан
Анютка

не надо было сразу потпускать к себе если не уверена что вернется! редкие случае когда бывшие возрашаются! еще смотря сколько у тебя парней было после расстования с ним. ты ему не нужна уже будешь после других как жена или девушка. так ток чисто переспать!

Joni Si

забить и жить своей жизнью

Tanushka Skorokhodova

Какая же это измена? Это временное пристанище корабля в своей старой гавани..)))