Алексей Сучков

насколько для вас приемлемо жить своей семьей совместно со своими родителями?

Vladimir Rodin

не смогу ответить, так как и не помню уже как с родителями жила

Дима Маркелов

жизнь заставит и не так раскарячишься

Артак Чибухчян

Не приемлимо. Отношения лучше на расстоянии.

Ина Чолаку

Не приемлемо, вместе психологически тяжело.

Кирилл

нет, для меня это неприемлемо... Я не старой закалки когда в каждом углу по внуку стоит... сори....

Инна Зудина

абсолютно не реально нам вместе уживаться (пытались так месяц жить). . .потому живем отдельно

Евгения Богданова

Только если родителям потребуется уход. Еще, возможно, когда у нас будет большой и комфортный для всех коттедж, пожилые люди не должны быть одиноки..

Павел Клочков

неприемлемо! жили пару месяцев - не советую никому. будем жить с ними, если только уход (как сказали выше) или полное безденежье (нечем платить за съем. кв-ру)

Александр Лазарев

Это тяжело в основном для женщин свекрови и жены. Чаще всего они не могут ужиться. Поэтому если есть возможность - лучше жить своей семьёй. Вот представьте, Вы с мужем начинаете скандалить, а она начинает лезть. Громкий секс и пьяные вечеринки тоже отменяются - как и приглашение друзей.

Анастасия Давыдова

Ужас ужасный. Наверное в концлагере лучше.

Анастасия Рыбачук

не было приемлемо с молодых лет - так и не жила)) ) и своим девчонкам сказала - у меня жить не будут после замужества)))

Илюхин Дмитрий

к счастью пока не пришлось

Алексей Коченов

Мне кажется у всех должно быть отдельное жильё.

Анастасия Головина

просто ужас, так как две хозяйки на одной кухне....

Дмитрий

Не. Тяжко. Живем отдельно изначально.