Сергей Машковский

Ваше материальное благополучие было лучше когда вы жили с родителями или сейчас, когда у вас своя семья?

Дмитрий

Сейчас, жаль, что родителей уже нет, не могут порадоваться и поделиться с ними не могу 😞

Просто Жанезия

С родителями я жила в 90-е г, какое там на фиг материальное состояние в те годы. Конечно сейчас лучше.

Татьяна Морозова

Слава богу сейчас )))

Анастасия Давыдова

Что советский союз сравнивать с настоящим. Тогда колбаса была из мяса, а сыр- песня... И вещи были из европы, а китайские качественные. Техника ремонтировалась, а не разовой была.

Ян
Яна

Когда человек живет с родителями, он обычно молод и не зарабатывает, а взрослый - имеет собственный доход. Понятно, что у него положение лучше, если только родители не были миллионерами.))

Юлия Родионова

С родителями всегда было благополучно и устойчиво. В моей семье бывали перепады - то густо, то пусто.

Кокетка Кокетка

Естественно, когда своя семья.

Юлия Кормилицына

несоизмеримо лучше сейчас

Володина Елена

тут ещё и временной фактор работает, нестабильность экономики влияет, развал Союза повлиял, не все годы были лёгкими и для родителей... Да и семьи разные, как и регионы

Анатолий Колчин

родители не были бедными, но то что сейчас имеем им и не снилось. Отец смог позволить мотоцикл, а мы уже 4 машину сменили. Он не застал цветной телевизор, а у нас в каждой комнате и на даче громадный. Но мне кажется он очень бы удивился что смотрим по телеку 300 программ и что даже у детей свой личный телефон. Жаль что они не дожили.

Александр Хаманов

тяжелым было когда растили и учили детей.. вот к старости и все наладилось.. красивая жизнь началась..

Ку
Кундыз

С родителями жила более спокойно и без особых финансовых проблем.. .
Когда замуж вышла--все время не хватает на кучерявую жизньььь

! София Гульянц !

Живя с родителями в 90-е годы материальное положение было не ахти. Сейчас лучше.

Johnny

Я с родителями ещё при советской власти жила. Конечно, жили материально лучше. Сейчас два бюджетника от зарплаты до зарплаты выживаем. Зимой накапливаем долги за отопление, потом весь год их выплачиваем.

Ольга Хан

по - разному)

Алексей Дмитриев

я замуж вышла а не посадила мужа на шею родителям. не будь у мужа достаточно денег ничего не было бы. так что не поменялось мое благополучие.

Сергей Прытов

Нынче лучше, чем давеча )))