Оля

парень после предательства не идет на примирение, извинялся через сестру, родителей, а лично не хочет встретить....

....раньше всегда после ссор приезжал сразу же ко мне... что это сейчас может значить? хотя знаю что любит

Юра

а вам нужен парень после предательства???? куда катиться мир (((

Оксана Тосун

да, действительно. зачем он тебе нужен, такой парень, который тебя предал и + извиниться не способен! мне кажется, это все гордость. парням она очень даже не к лицу, а им хоть бы хны.

Elzar

Значит, стыдно ему за свой поступок. Вот только если человек предал однажды - предаст и во второй раз.... Вам это надо?

Марина Сергеева

Предательство никогда не прощают, хоть в чем! "Предавший раз, предаст и другой и третий разы"