Ал
Алек

Как рассказать родителям что моя сестра залетела?

Моей сестре 14 лет, в классе ее называют шалавой. Семья у нас приличная, мне 17 лет, а у меня было только в прошлом месяце.. . Недавно ко мне пришла сестра и сказала: "Лера, не ругай меня, я залетела.... " Я даже сама не помню, как орала на нее. Мы сходили к гинекологу и все подтвердилось. Родители не знают и не догадываются. Парень знает, но он готов взять на себя ответственность. Но сам своим родителям тоже не рассказал. Помогите, как рассказать? Аборт делать не хочет, так как это убийство. Даже не пишите. .
Как рассказать? У меня учеба и нету времени этим заниматься, но помочь сестре хочется..

да не уголовную! а отцовство!

Todasca

Иди к родителям с сестрой, пусть она признается сама, а ты пытайся сглаживать острые моменты... скажи что поддерживаешь ее решение, и просишь родителей сделать тоже самое...

Елена Грачева

хм.. . семья порядочная но сестру называют шалавой, думаю для вас тут ничего удивительного. Потому для начало к маме, а далее втроем уже к отцу (вот мужику с вами "повезло")

Максим Калашник

Нужно подобрать момент. . правильный. Ты обязательно будь рядом, поддержи ее. На самом деле это не конец света, хоть по сути она еще и ребенок. А лучше скажите маме, с папами то сложнее. . не надо сразу травмировать) ) А Мамы они всегда поймут и поддержат. Удачи.

Ирина Сабирова

скажі пока не позно всёравно всё тайное станет явнім!

Мария Борисова

Родителям обязательно сказать.

Антуанетта Чернецова

Скажи так - Мама, папа сестра залетела. А парень готов взять уголовную ответсвенность.

Айна Юсупова

Помочь в чем?
Аборт делать не хочет.
Пусть вынашивает.
Родители сами все увидят.
Тебя она не просила решать ее проблемы.
Я за аборт. Иначе испортит жизнь не только себе.

Михаил Шошин

она сама должна сказать, но будь рядом)

Сергей Ализгаров

срочно к родителям

Елена Тарасова

Маме надо первой рассказать, а она уже папе. Пусть отдувается, если не смогла объяснить сестре что бывает, когда близко с мапьчиками общаешься.