Алексей

Как родителям рассказать про парня. у нас с ним 13лет разницы

Sergej Ustinov

И у меня с парнем 13 лет разницы, только я старше. И что! Что такого. Дело вкуса

Светлана Елисеева

просто так и скажите

Queen Татьяна......

лучше не сказать ...а привести и познакомить... пусть он что-то говорит

Кирилл Красноруженко

согласна, пусть отдувается)

Сергей Куликов

так и скажи.... мамочка я познакомилась с педобиром)))

Dmitry

Если он старше - это отлично.. .
Если боишься сама, пусть он сам с ними познакомиться.. .
зайдет к вам домой, и вытащит тебе куда-нибудь погулять.. . заодно и познакомиться с кем-нибудь из родителей, кто дверь откроет..

Петрова

Мама ну ты пойми - он мой кошелек, я не хочу от вас зависить ))))