Ив
Иван

Жизнь с родителями парня.

Почему он не хочет от них съезжать, хотя мне очень плохо там? Ему 26. Я работаю, если что могу и сама снимать жилье. Когда я приехала к ним, его родители очень милые, ведут себя наверное как образец идеального отношения к девушке парня, но я не могу так долго, каждый день подстраиваться под них. Усталость после дня и работы вообще не могу стряхнуть. Сначала еду с его мамой час домой обратно, выслушивая от нее все, потом семейный ужин и в 8 у меня сил нет ни на что, даже разговаривать не хочу. Но спрятаться негде, в двухкомнатной квартире нет двери в нашу с парнем комнату. Он очень нежно ко мне относится. Но у меня нет сил постоянно подстраиваться под его родителей. Я бы хотела жить где угодно, только не с ними. Я оставила своих родителей в другом городе. Почему он не может снимать рядом квартиру и навещать их так часто, насколько сможет? Это может перечеркнуть все и я не знаю что мне делать

Александр Моисеев

Привык к родителям, что поделаешь. Может, просто боится, что самостоятельно справиться с обязанностями не сможет.

Алена Миронова

пока не потеряла отношения иди на жесткие меры. заставь его переехать. не держи в себе ...ни чем хорошим это не закончится. главное что бы парень от родителей смог оторваться. ..а то тебе будет тяжко....и ему тоже... но если любовь настоящая пройдете все приграды ВМЕСТЕ)))

Artem

У меня только один совет: зачем подстраиваться под кого-то? Нет, конечно, нужно чтить устои семьи и не делать того, что не нравится родителям парня, но вместе с тем нужно быть самой собой насколько это возможно.

Если кто-то из родителей недееспособный, то и я не бросил бы родителей никогда, если нет, вы должны поговорить с парнем и объяснить ему, что хотите некой свободы, хотите почувствовать обыденность домашнего очага, при этом не обидев чувства к его родителям.

Ma
Marina

Он маменькин сыночек, а вы не спрашивайте его разрешения, снимите квартиру сами в том же районе. А его поставьте перед фактом, что переезжаете. Если он и дальше будет жить с родителями, то бросайте его, такого уже не исправить до старости с мамой жить будет.