Елена

вопрос про родителей парня.

Может показаться странным, но меня смущает то, что родители моего парня совершенно мной не интересуются, это нормально?

Ковалёв Иван Васильевич

Родители разные бывают.. . Одни активно лезут в отношения детей, другие стараются не мешать чужому счастью.. . я считаю тебе повезло...

Наджибулло Лутфиллоев

значит паренек твой им уже доложил, что относится к тебе не серьезно

Дмитрий

слава богу! ты не представляешь какое это счастье, что его мама к тебе не лезет

Гульчачак

а кто ты им, чтоб тобой интересовались?

Алексей Целитель

+ к первому ответу.
или же он всех своих девушек знакомит с родителями.

Алексей Ланкин

это ненормально

Мария Великанова

ну я бы тоже не интересовалась пока он не скажет что жениться собирается - непонятно еще сколько у него таких будет и каждой интересоваться - не много ли чести и наф мне знать куда он свой ч.. н сует )))))))))))))

Ольга Архипова

Это смотря какие родители.

Зу
Зульфия

Мда. Ты не звизда...

Екатерина

Девушка, девушка ...У меня была девушка я с ней очень хорошо ладил, хотел на ней жениться, а потом она сделала один очень не красивый поступок, я из за неё со своим отцом здорово поцапался, Позже я потерял девушку ...она меня бросила . А когда я с отцом помирился он мне сказал что знакомиться с моей девушкой будет только когда я сватать её буду . НЕ РАНЬШЕ !!!Вполне возможно что у вашего парня такая же ситуация в семье