Надежда

Вопрос к парням. Ваши родители довольны вашей избранницей?

И что для них важнее? Верность и порядочность девушки или то, сколько она зарабатывает?

Ек
Екатерина

Смотря какая мама)
Простите, что влезла, но я девушка.
Так боялась встречи со свекровью, а она оказалась очень добрым и теплым человеком.
Домашняя, уютная. Я ее через пару встреч начала называть мамой.
Язык просто не поворачивался называть ее по имени и отчеству)
Так вот. Она может и недовольна мной, но это выбор ее сына. Все.
Накормит пирожками, обогреет, обнимет.
А недовольство оставит молодым) ) Пусть сами разбираются.
Золотой человек))

Турдукулов Медетбек

они ничего не знают) а узнают устроят спектакль)

И*
Иван ****

Очень довольны. Мы из глубинки, так что заработок не актуален.

Эльвира

моя мать так и умерла проклиная мою жену

Ладо Гигиташвили

Да, особенно папа...))))))

Слава Дмитриев

У меня девушки нету, ничего страшного. Уже очень долго, но я привык. Что касается родителей, думаю, что они не переживают за это, наоборот поддерживают то что я стал карьеристом и мне по большому счёту наплевать на девушек.

Ол
Ольга

не сказал бы что очень довольны, когда первый раз привёл свою избранницу домой то мама встретила её пулей из своего магнума