Екатерина Власова

Довольно старанное поведение парня...

Познакомилась с парнем, вроде все началось завязываться, понравились друг другу уже хотели отношения строить, но тут неожиданно появилась бывшая с которой он встречался довольно долгое время, все сказал, что хочет быть с ней, что ему ее жалко у них столько воспоминаний и что их связывает постель, вообщем это не отношения а что попало он с этим сам соглашается, и при этом общаться со мной, не прошло и двух дней как он изменил свое решение и сказал, что уже не хочет строить с ней отношения. как понять его зачем вообще было давать ей какую либо надежду? и что делать в этой ситуации?

Юрий Бухонин

слать его подальше, если уважаете себя

Марина Ефремова

Свежее и новое тело, всегда вкуснее прежнего.

Наталья Лебедева

Оставить его в покое, подумайте о себе! Такой мужчина вам не нужен!