Святуся Смирнова

Когда можно будет познакомить парня с родителями?

Мой отец - нерусский. Он азербайджанец. В принципе он не такой уж и жестокий, т. к. женился на моей маме (она русская) и она не поддавалась, и не поддается на их обычаи и пр. Но все равно не любит парней. Раньше он парней вообще ко мне не подпускал, потому что боится за меня. Тем летом он узнал о том, что у меня есть парень и поговорил со мной. Он сказал, что я еще маленькая для отношений (на тот момент мне было 15), и он против. Я с этим мальчиком до сих пор встречаюсь. Скажите, когда можно будет ему об этом сказать?

Анастасия Русаловская

когда соберётесь с мыслями.. позовите папу сами на важный серьёзный разговор.. скажите ему всё прямо то, что думаете.. уверена, негативно он не воспримет..

Люда Паничкина

через года 2 )))

Гуркивская Наталья

ты еще реально малая! знакомить будеш не раньше 18 лет! и то уже давно расстанетесь вот увидеш

Олеся. Цухт.

Знакомить будешь тогда, когда соберетесь под венец или на совместное проживание)