Михаил Кузнецов

Я познакомилась с парнем, он мне предлагает отношения, но у него машина жигули и живет он с родителями как мне быть?

как то с таким встречаться прям не знаю, что вы мне посоветуете?

Volk Dolinovich

Трололо)

Сергей Бурмистров

)))))) за мной один раз один на запорожце ухаживал! мне лет 18 было тогда. он друг моего брата. один раз как-то на даче отдыхали недалеко от города с братом и его друзьями-подругами ну там все напились, а меня домой отвезти надо было срочно. так вот он один трезвый был. вызвался помочь. на запорожце своем. он еще такого яркого цвета был бирюзовый. ну я думаю, пусть до города довезет, а там я с автомата позвоню своему другому ухажеру, у которого мерседес и он меня отвезет домой. (тогда еще мобильники редкостью были) блин, . я ехала на бирюзовом запорожце ))) высадил меня на остановке и стал ждать, что я дальше буду делать. ну я позвонила мерседесу и жду. а того на запорожце и не видела даже, что он наблюдает за мной. тот на мерсе приехал, я села и тут подбегает этот с запорожца и давай меня из мерса вытаскивать и орать: Лена, я тебя люблю, поехали со мной! я дверь захопнула, говорю мерсу: гони Женя! а тот сел в свой запорожец и за мерседесом погнал! вот блин погоня была! позор! мне ухажер с мерсем говорит: так вот значит, кто твой жених!

As
Asemoka

Ищи парня с грузовиком. Кто ищет тот всегда найдет

Елена !

Не поняла... вы жить-то с кем собираетесь? С машиной? Или с его родителями?

Никита Бледных

Для начала похудеть рекомендую. СРОЧНО!

Светик Новикова

У него жигули, а у Вас какая?

Гульнора Мухидинова

Боже мой.. . Печально, что такие девушки есть

Халюк Кабоглу

Ищи олигарха:)

А)
Анна )))

Ну найди олигарха с яхтой, раз это не твой уровень, или сразу к Абрамовичу будешь главной женой)

Kuash Kisyakov

бечаль беда...

С Моторчиком

Мда, вот таких и обходим стороной и из за таких и боимся подойти познакомится на уме не пойми чего

Александр Приходько

ну и что! У меня тоже пятерка и я тоже живу с родителями? И что вы хотите сказать что я не достоин чтоб со мной встречаться? Т. е. вам важен имущественный ценз парня, а не его моральные и душевные качества ?