Кирилл Отдельнов

Бывший парень, хочет встретиться и сделать подарок. Остальное внутри вопроса.

Неоновые чулки! Ему всего 17...как мне быть.. ? И что это значит? Он говорит, что просто хочет сделать необычный подарок? И что на мне они будут оффигенно смотреться. Во что это выльется! Очень нужен ваш совет! Спасибо! И что ответить...

Елена Царькова

оно тебе надо? если есть шанс возобновит отношения конечно стоит принять подарок, если же нет никаких шансов на возобновление отношений не стоит. он рассчитывает что ты растаешь и все у вас будет хорошо, а если ты знаешь что этого не будет не мучай парня и себе нервы порть.

Настена Колесникова

однозначно намекает на интимные отношения. если оно тебе не надо, то не принимай подарок. романтических отношений не ожидай.

Евгений Зорин

..бывший, да..?))) ) ню ню