На
Наталья

Вернется ли еще раз ко мне парень? остальное внутри...

История такая.. . Я встречалась с парнем, но потом мы расстались и он не долго думая вернулся к бывшей! Потом с ней расстался вернулся ко мне, затем мы опять с ним расстались и он опять ушел к бывшей. Как вы считаете он вернется ко мне снова? Я его очень люблю и всегда приму его....

Эрлан Дыйканбаев

странная у вас ситуация, прям впервые читаю о таком.. .

он мечется просто между вами

Димка Горин

А может уже хватит? Ну ты или не отпускай его от себя, ну или не принимай больше обратно! Это абсурд какой-тО!!!!

За
Замира

Зачем тебя эта тряпка?

Наталья Дейниченко

Вернёться, когда с той опять разругаеться

Андрей Крупенин

Мне жаль тебя... и я понимаю трудно себя перебороть и подавить свои чувства. Но он не достоин тебя!