Анна Исаева

Вернется ли ко мне бывшей грожданский муж

Я жила с мужчиной в гражданском браки почти пять лет. Но мы с ним расстались в августе месяце 2012г. У меня от него ребёнок но он его не признает. Но я все ровно каждый день жду что он вернется ко мне, и примет ребёнка, вить это его ребёнок.

Наталья Дмитриева

Если жили 5 лет и не рассписались значит он нехотел семью и обязательств, вряд ли вернется

Виктор Акиньшин

НЕ жди... .

за 5 лет не признал.. .

и не признает.. .

на алименты--имеешь право подать.

советую сделать это срочно.

через суд--

сделают экспертизу ( тест не доказательство) и признают отцовство.

и не падай духом--ищи НОРМАЛЬНЫХ.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

El
Elgo

сделай ДНК-тест и пусть платит алименты, кАзел

Лиза Гончарова

Гражданские, народ вольный... ребёнка не признаёт... Это нож в сердце малявке.... Зачем тебе такой????

Ве
Вероника

Если мы уходим, значит есть куда. Вот и подумай зачем ждать.

Оксана Меркулова

а где видно. что это его ребенок? не жди раз ушел значит надоело с вами жить!

Вл
Владимир

Нет, не жди, ребенок совсем не гарантия сохранения семьи

Vesna

Зачем тебе этот мудак? Установи отцовство в судебном порядке, содержать то он его обязан, если является родителем. Надеяться на вдруг проснувшиеся у него чувства к вам глупо.

Ленара Неваленова

что за мода такая временных сожителей мужьями обзывать??) )

нет, не похоже, что вернется.. какой из него, нахер, отец? ? уважай себя и ребенка. ищи мужика, готового к семейной жизни и ответственности.

Дмитрий Доркин

всё зависит от тебя . если захочешь то вернётся