Lara Lara

Погадайте мне, пожалуйста, вернется ли ко мне мой бывший муж Сергей?

Мы последний год очень часто ругались, я не знаю, почему я так на него, не понимаю, я люблю его до безумия.... Он так резко ушел, пришел и сказал, все, уходи я другую нашел, ты не долюбила, ругалась, а она меня по головке гладит, уважает. У меня мир рухнул, никак не могу в себя придти, вся жизнь, которой жила, все рухнуло, я так хочу, чтоб он вернулся!!!! Мне 32 года, ему 36,ей 34,детей там нет. Скажите правду, умоляю, если не вернется, приму и отпущу, если вернется-буду ждать!!!!

Санек Мадягин

Верь в лучшее, и все БУДЕТ ХОРОШО! 😉

Сергей Чунту

Попроси последний шанс и попробуй "долюбить"! Проявляй инициативу, гладь по головке: руками днем по верхней, губами ночью по нижней. Просто возьми и молча, без спроса сними с него штаны и отсоси у него йух (до конца, не забудь проглотить) . Повтори несколько раз. Сразу вернется к тебе!

Дарья Белявская

ну вероятность что вы будите вместе 65 % так что решай сама

Kate Zhivetina

вернеться ли ко мне бывший муж только првду скажите