Айдер Сейтаблаев

Вернется ли ко мне мой муж Сергей 12.06.1987. Татьяна 27.01.1987

Кр
Кристина

Темноволосый темноглазый человек выпал ваш муж, больше худощавый, чем плотный и как то не особенно страдает из-за вашего разрыва. Не спешит мириться. Мысли о каких то дорогах у него. Однако и зла на вас не держит так чтоб злиться или питать агрессию Совершенно нейтрально. У вас не получилось что-то. Еще будут попытки мира и общение, но вероятность своих дорог в дальнейшем у каждого велика. Сын бы вас сблизил. Ему не нравится как вы жили. Почему-то. Человек сложноватый в душе.

Анастасия

нет, он не вернется и он хочет другой жизни

Маруся

Сергей сожалеет, что все так произошло и хотел бы начать все заново, но есть женщина, которая не дает ему принять верное решение